Набор новичков в Турклуб МАИ

На перевале Конгур (4610 м) в Алайском хребте (Киргизия).

Турклуб МАИ объявляет набор новичков. Что такое турклуб? Это общность людей, общая цель которых устраивать движуху туристской и околотуристской направленности. Беговые тренировки по понедельникам и четвергам в 18-30, походы выходного дня, тренировки туристской техники, соревнования и венец всего - многодневный поход по просторам планеты Земля.

После тренировки мы не уныло расходимся по домам, а пьём чай и общаемся, обсуждаем планы будущих мероприятий, соревнований, походов. А на выходные уходим в таинственную страну Замкадье. На два или на один день, просто ходим или отрабатываем навыки, зажигаем на слётах или выступаем на соревнованиях. 

На большие и длинные праздники уходим в многодневные горные, лыжные или водные походы по Карелии, Кольскому п-ву, Кавказу, Уралу, Хибинам, Тянь-Шаню, Памиру... Бывали у нас походы в Китае, в Турции, в Индии, в Непале и даже в Гренландии.

Записаться можно в понедельник или в четверг, приходите к 18-00. Адрес и схему прохода к Турклубу МАИ смотрите ЗДЕСЬ.

Клуб открыт для всех желающих, маёвец или немаёвец не столь важно. Студенты МАИ имеют возможность получить у нас зачет по физвоспитанию.

Автор: editor
2016-09-05 21:22:29.492696 UTC