Пара слов о переносе места проведения занятий по физической культуре

ВКонтакте Коля Масальский разместил ТАКОЙ ТЕКСТ.

По-сути, это призыв к студентам не ходить на занятия в Институт. Я бы посоветовал студентам не прислушиваться к безответственному заявлению Коли. 

Никакого отделения нет. Просто место проведения официальных занятий переносится из помещения Спортивно-досугового центра Сокол (к МАИ отношения не имеет) в помещение, которое закреплено за кафедрой физического воспитания МАИ. 

Расписание занятий я специально составил так, чтобы по понедельникам и четвергам студенты после официального занятия смогли бы прийти к Коле и попить с ним чайку.

В жизни каждого человека ежедневно приходится выполнять формальные ограничения. Например, при переходе границы надо предъявлять паспорт. Обычно люди выполняют эти ограничения и живут и работают дальше. Но если человек не умеет их выполнять, то он обрекает себя на постоянную борьбу с ветряными мельницами.

Перенос занятий по общей физической подготовке из помещения Досугового центра СОКОЛ (который к МАИ отношения не имеет) в помещение, которое закреплено за кафедрой физического воспитания МАИ - этот перенос является одним из таких формальных моментов. Официальные занятия должны проводиться в МАИ. Ни о каких водных, вело, спелео, пеших или горных тренировках речи нет. Просто переносятся наши побегушки.

Поэтому прошу всех успокоится. И всех студентов жду на официальных тренировках по ОФП, согласно высланному расписанию.

Андрей Лебедев.

См. предыдущее сообщение по этой теме.

Автор: editor
2017-02-11 05:43:44.932644 UTC